Untuk memproduksi 5 unit barang digunakan biaya produksi Rp100.00,00. Adapun untuk memproduksi 6 unit barang digunakan biaya produksi Rp110.000,00. Jumlah biaya
Ekonomi
chaeyong
Pertanyaan
Untuk memproduksi 5 unit barang digunakan biaya produksi Rp100.00,00. Adapun untuk memproduksi 6 unit barang digunakan biaya produksi Rp110.000,00. Jumlah biaya Rp10.000,00 disebut biaya..
1 Jawaban
-
1. Jawaban bambangesd
disebut biaya produksi per unit atau barang setengah jadi